XC221A1100MR
부품 번호:
XC221A1100MR
제품 분류:
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT25-5
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 출력 유형
    Rail-to-Rail
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 증폭기 유형
    General Purpose
  • 작동 온도
    -30°C ~ 80°C
  • 현재 - 공급
    15µA
  • 슬루율
    0.07V/µs
  • 210 kHz
  • 1 pA
  • 20 mV
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-25-5
  • 회로 수
    1
  • 1 V
  • 10 V