W77E058A40FL
부품 번호:
W77E058A40FL
제품 분류:
설명:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP
  • 패키지/케이스
    44-BQFP
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    40MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    32KB (32K x 8)
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 프로그램 메모리 유형
    FLASH
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V