W77C032A40DL
부품 번호:
W77C032A40DL
제품 분류:
설명:
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    40-DIP
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    40MHz
  • RAM 크기
    1K x 8
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 발진기 유형
    Internal
  • 프로그램 메모리 유형
    ROMless
  • 코어 프로세서
    8051
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V