W25B40VSNIG T&R
부품 번호:
W25B40VSNIG T&R
제품 분류:
설명:
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 메모리 크기
    4Mbit
  • 메모리 유형
    Non-Volatile
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 공급
    2.7V ~ 3.6V
  • FLASH
  • 40 MHz