VSC050XKM-01
부품 번호:
VSC050XKM-01
제품 분류:
제조업체:
설명:
VSC050SeriIControlleCMOS
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    64-LQFP
  • 기능
    Controller
  • 상호 작용
    Serial
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 공급
    3V ~ 3.6V
  • 현재 - 공급
    50mA