TS5204CX33
부품 번호:
TS5204CX33
제품 분류:
설명:
80MA 3.3V ULTRA LOW DROPOUT VOLT
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    80mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 출력 구성
    Positive
  • 16V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-23
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    3.3V
  • 제어 기능
    Current Limit
  • PSRR
    65dB (100Hz)
  • 전압 강하(최대)
    0.6V @ 80mA
  • 보호 기능
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
  • 3.1 mA