TL5001CDR
부품 번호:
TL5001CDR
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 출력 유형
    Transistor Driver
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 기능
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • 작동 온도
    -20°C ~ 85°C (TA)
  • 출력 구성
    Positive
  • 주파수 - 스위칭
    20kHz ~ 500kHz
  • Buck, Boost, Flyback
  • 3.6V ~ 40V
  • 공급자 장치 패키지
    8-SOIC
  • No
  • 제어 기능
    Dead Time Control, Frequency Control
  • 출력 단계
    1
  • 듀티 사이클(최대)
    100%