THS4011MFKB
부품 번호:
THS4011MFKB
제품 분류:
제조업체:
설명:
290-MHZ LOW-DISTORTION VOLTAGE-F
  • 패키지/케이스
    20-CLCC
  • 출력 유형
    Push-Pull
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 증폭기 유형
    Voltage Feedback
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 현재 - 공급
    7.8mA
  • 슬루율
    400V/µs
  • 200 MHz
  • 2 µA
  • 1 mV
  • 공급자 장치 패키지
    20-LCCC (8.89x8.89)
  • 회로 수
    1
  • 전류 - 출력/채널
    115 mA
  • 270 MHz
  • 9 V
  • 32 V