TE0710-02-100-2IF
부품 번호:
TE0710-02-100-2IF
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC MOD ARTIX7 A100T 100MHZ 512MB
사양
  • 커넥터 유형
    Samtec LSHM
  • 크기/치수
    1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)
  • 속도
    100MHz
  • RAM 크기
    512MB
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C