TC1072-2.8VCH713
부품 번호:
TC1072-2.8VCH713
제품 분류:
설명:
50MA LDO WITH SHUTDOWN & /ERROR
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    SOT-23-6
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-23-6
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    2.8V
  • 제어 기능
    Enable
  • PSRR
    64dB (1kHz)
  • 전압 강하(최대)
    0.12V @ 50mA