SN74LVC2G32DCU3
부품 번호:
SN74LVC2G32DCU3
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
  • 패키지/케이스
    8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 논리 유형
    OR Gate
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 전압 - 공급
    1.65V ~ 5.5V
  • 32mA, 32mA
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
    8-VSSOP
  • 입력 논리 레벨 - 높음
    1.7V ~ 2V
  • 입력 논리 레벨 - 낮음
    0.7V ~ 0.8V
  • 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
    3.2ns @ 5V, 50pF