SN74LS240DB
부품 번호:
SN74LS240DB
제품 분류:
제조업체:
설명:
PROTOTYPE
  • 패키지/케이스
    20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • 출력 유형
    3-State
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 요소 수
    2
  • 논리 유형
    Buffer, Inverting
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 전압 - 공급
    4.75V ~ 5.25V
  • 4
  • 15mA, 24mA