S80C51RA24
부품 번호:
S80C51RA24
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
포장:
Tray
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    44-QFP
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    24MHz
  • RAM 크기
    512 x 8
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 발진기 유형
    External
  • 프로그램 메모리 유형
    ROMless
  • 코어 프로세서
    MCS 51
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V