S-85S0PD31-I8T1U
부품 번호:
S-85S0PD31-I8T1U
설명:
IC REG BUCK 3.1V 50MA SNT-8A
  • 패키지/케이스
    8-SMD, Flat Leads
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 출력 구성
    Positive
  • 5.5V
  • Yes
  • 2.2V
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    3.1V