S-85M0AC17-H6T6S
부품 번호:
S-85M0AC17-H6T6S
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 1.7V 50MA 6WLP
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    6-UFBGA, WLBGA
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 출력 수
    1
  • 기능
    Step-Down
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 출력 구성
    Positive
  • 주파수 - 스위칭
    1MHz
  • 5.6V
  • Buck
  • 공급자 장치 패키지
    6-WLP (1.25x0.79)
  • Yes
  • 2.2V
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    1.7V