S-1318C12-M5T1U4
부품 번호:
S-1318C12-M5T1U4
  • 전류 - 출력
    100mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
    250 nA
  • 5.5V
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    1.2V