S-1318B22-M5T1U4
부품 번호:
S-1318B22-M5T1U4
제품 분류:
제조업체:
설명:
LINEAR IC
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    100mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    250 nA
  • 5.5V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    2.2V
  • 제어 기능
    Enable
  • 전압 강하(최대)
    0.06V @ 10mA