S-1213B33H-E8T1U7
부품 번호:
S-1213B33H-E8T1U7
제품 분류:
제조업체:
설명:
LINEAR IC
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    9.8 µA
  • 36V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    8-HSOPA
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    3.3V
  • 제어 기능
    Enable
  • PSRR
    60dB (100Hz)
  • 전압 강하(최대)
    0.16V @ 200mA