REF200AU/2K5
부품 번호:
REF200AU/2K5
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 기능
    Current Mirror, Current Sink/Source
  • 전압 - 입력
    2.5V ~ 40V
  • 전류 - 출력
    100µA
  • 정확성
    ±0.25%
  • 작동 온도
    -25°C ~ 85°C