R1524K025B-TR
부품 번호:
R1524K025B-TR
제품 분류:
제조업체:
설명:
R1524K - Low Supply Current 36V
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    6-UFDFN Exposed Pad
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    6.5 µA
  • 36V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    DFN(PLP)1820-6
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    2.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 전압 강하(최대)
    2.2V @ 200mA