R1501S055B-E2-FE
부품 번호:
R1501S055B-E2-FE
제품 분류:
제조업체:
설명:
R1501S - 24V Input 1A Voltage Re
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    1A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    160 µA
  • 24V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    6-HSOP-J
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • PSRR
    60dB (1kHz)
  • 전압 강하(최대)
    0.9V @ 1A