PIC18F25Q71-I/SP
부품 번호:
PIC18F25Q71-I/SP
제품 분류:
설명:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28DIP
  • 패키지/케이스
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    64MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    32KB (32K x 8)
  • RAM 크기
    2K x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V