PIC18F25Q71-I/SO
부품 번호:
PIC18F25Q71-I/SO
제품 분류:
설명:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
  • 패키지/케이스
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    64MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    32KB (32K x 8)
  • RAM 크기
    2K x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V