PIC18F24Q71-I/SS
부품 번호:
PIC18F24Q71-I/SS
제품 분류:
설명:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SSOP
  • 패키지/케이스
    28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    64MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    16KB (16K x 8)
  • RAM 크기
    1K x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 발진기 유형
    External, Internal
  • 프로그램 메모리 유형
    FLASH
  • 코어 프로세서
    PIC
  • 데이터 변환기
    A/D 24x12b SAR; D/A 2x8b, 1x10b
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V