PIC16C55-HSI/SP
부품 번호:
PIC16C55-HSI/SP
제품 분류:
설명:
IC MCU 8BIT 768B OTP 28SPDIP
  • 패키지/케이스
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    20MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    768B (512 x 12)
  • RAM 크기
    24 x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 발진기 유형
    External
  • 프로그램 메모리 유형
    OTP
  • 코어 프로세서
    PIC
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V