NDS36PT5-16IT
부품 번호:
NDS36PT5-16IT
제품 분류:
설명:
SDR 256MB X16 TSOPII 54L 10X22(X
  • 패키지/케이스
    54-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 메모리 크기
    256Mbit
  • 메모리 유형
    Volatile
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 공급
    3V ~ 3.6V
  • SDRAM
  • 166 MHz