NCP160BFCS2925T2G
부품 번호:
NCP160BFCS2925T2G
제품 분류:
설명:
IC REG LIN 2.925V 250MA 4WLCSP
  • 패키지/케이스
    4-XFBGA, WLCSP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    23 µA
  • 5.5V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    4-WLCSP (0.64x0.64)
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    2.925V
  • 제어 기능
    Enable
  • PSRR
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)