ME-XU1-15EG-2I-D12E-R4.1
부품 번호:
ME-XU1-15EG-2I-D12E-R4.1
제품 분류:
제조업체:
설명:
SOM ZYNQ US+ ZU15EG 4GB
포장:
ROHS 상태:
None
사양
  • 커넥터 유형
    168 Pin
  • 크기/치수
    2.910" L x 2.130" W (74.00mm x 54.00mm)
  • 속도
    600MHz, 1.5GHz
  • RAM 크기
    4GB
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C