MCRY12-125Q-42DI
부품 번호:
MCRY12-125Q-42DI
제품 분류:
제조업체:
설명:
MATRIX MERCURY ENERGY HARVESTING
포장:
Tube
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    10-WFDFN Exposed Pad
  • 전압 - 출력
    4.2V
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 출력 수
    1
  • 전압 - 입력
    0V ~ 1.98V
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C