MCP8021T-5015H/9PXVAO
부품 번호:
MCP8021T-5015H/9PXVAO
제품 분류:
설명:
3-PHASE BRUSHLESS DC MOTOR GATE
  • 패키지/케이스
    28-VFQFN Exposed Pad
  • 장착 유형
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 기능
    Controller - Speed
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 상호 작용
    Analog, PWM
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • 출력 구성
    Pre-Driver - Half Bridge (3)
  • 전압 - 공급
    4V ~ 40V
  • 응용
    General Purpose
  • NMOS
  • 6.25V ~ 29V