MCP1804T-J002I/MB
부품 번호:
MCP1804T-J002I/MB
제품 분류:
설명:
150MA LDO, VIN 28V MAX, VOUT =18
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    TO-243AA
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    125 µA
  • 28V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-89-3
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    18V
  • PSRR
    50dB (1kHz)
  • 전압 강하(최대)
    0.85V @ 100mA