MCF5233CVM100
부품 번호:
MCF5233CVM100
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
  • 패키지/케이스
    256-LBGA
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    100MHz
  • RAM 크기
    64K x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 발진기 유형
    External
  • 프로그램 메모리 유형
    ROMless
  • 코어 프로세서
    Coldfire V2
  • 32-Bit Single-Core
  • 1.4V ~ 1.6V