MC68302EH25CB1
부품 번호:
MC68302EH25CB1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC MPU M683XX 25MHZ 132PQFP
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    132-BQFP Bumpered
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    25MHz
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 코어 프로세서
    M68000
  • 5V