MC33SB0400ESR2
부품 번호:
MC33SB0400ESR2
제품 분류:
제조업체:
설명:
LOW SIDE DRIVER X4, WHEEL SPEED
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    48-VFQFN Exposed Pad
  • 장착 유형
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 전압 - 공급
    3.3V, 5V
  • 응용
    Motorcycle Braking
  • 현재 - 공급
    10mA