LPC11U36FBD64/401,
부품 번호:
LPC11U36FBD64/401,
제품 분류:
제조업체:
설명:
LPC11U36 - Cortex-M0+/M0 RISC Mi
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    64-LQFP
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    50MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    96KB (96K x 8)
  • RAM 크기
    10K x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 발진기 유형
    Internal
  • 프로그램 메모리 유형
    FLASH
  • EEPROM 크기
    4K x 8
  • 코어 프로세서
    ARM® Cortex®-M0
  • 데이터 변환기
    A/D 8x10b SAR
  • 32-Bit
  • 1.8V ~ 3.6V