LP2985AIM5X-3.3/E7002217
부품 번호:
LP2985AIM5X-3.3/E7002217
제품 분류:
제조업체:
설명:
PROTOTYPE
  • 패키지/케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    95 µA
  • 16V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    3.3V
  • 제어 기능
    Enable
  • PSRR
    45dB (1kHz)
  • 전압 강하(최대)
    0.575V @ 150mA
  • 보호 기능
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • 2.5 mA