LMR36502F3RPER
부품 번호:
LMR36502F3RPER
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK ADJ/1V 150MA 9VQFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    9-VFQFN
  • 출력 유형
    Adjustable (Fixed)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 출력 수
    1
  • 기능
    Step-Down
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 출력 구성
    Positive
  • 주파수 - 스위칭
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 65V
  • Buck
  • 공급자 장치 패키지
    9-VQFN-HR (2x2)
  • Yes
  • 16V
  • 3.6V
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    1V (3.3V)