LM4050BIM3X-2.5/S5000274
부품 번호:
LM4050BIM3X-2.5/S5000274
제품 분류:
제조업체:
설명:
PROTOTYPE
사양
  • 용인
    ±0.2%
  • 패키지/케이스
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 온도 계수
    50ppm/°C
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 참조 유형
    Shunt
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-23-3
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    2.5V
  • 소음 - 10Hz ~ 10kHz
    41µVrms
  • 등급
    Automotive
  • 전류 - 음극
    65 µA
  • 전류 - 출력
    15 mA