LM4040CEM3X-2.5/NOPB
부품 번호:
LM4040CEM3X-2.5/NOPB
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
포장:
ROHS 상태:
None
사양
  • 용인
    ±0.5%
  • 패키지/케이스
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 온도 계수
    100ppm/°C
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 참조 유형
    Shunt
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-23-3
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    2.5V
  • 소음 - 10Hz ~ 10kHz
    35µVrms
  • 등급
    Automotive
  • 전류 - 음극
    68 µA
  • 전류 - 출력
    15 mA