LM3420AM5-8.4/NOPB
부품 번호:
LM3420AM5-8.4/NOPB
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC BATT CNTL LI-ION 2CEL SOT23-5
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 셀 수
    2
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 배터리 화학
    Lithium Ion
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 1A
  • 전압 - 공급(최대)
    20V
  • 배터리 팩 전압
    8.4V