LM340T-15/NOPB
부품 번호:
LM340T-15/NOPB
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 15V 1.5A TO220-3
포장:
Tube
  • 패키지/케이스
    TO-220-3
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 전류 - 출력
    1.5A
  • 작동 온도
    0°C ~ 125°C
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    8 mA
  • 35V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    TO-220-3
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    15V
  • PSRR
    80dB (120Hz)
  • 전압 강하(최대)
    2V @ 1A