LM2675MX-3.3/E7002948
부품 번호:
LM2675MX-3.3/E7002948
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 출력 수
    1
  • 기능
    Step-Down
  • 전류 - 출력
    1A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 출력 구성
    Positive
  • 주파수 - 스위칭
    260kHz
  • 40V
  • Buck
  • 공급자 장치 패키지
    8-SOIC
  • No
  • 6.5V
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    3.3V