LM185WG-2.5/883
부품 번호:
LM185WG-2.5/883
제품 분류:
제조업체:
설명:
MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE DIO
  • 패키지/케이스
    10-CSOIC (0.241", 6.12mm Width)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 참조 유형
    Shunt
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 공급자 장치 패키지
    10-CFP
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    2.5V
  • 전류 - 음극
    20 µA
  • 전류 - 출력
    20 mA