LM185H-1.2/883
부품 번호:
LM185H-1.2/883
제품 분류:
제조업체:
설명:
MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE DIO
사양
  • 용인
    ±1%
  • 패키지/케이스
    TO-46-2 Metal Can
  • 온도 계수
    50ppm/°C
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 참조 유형
    Shunt
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 공급자 장치 패키지
    TO-2
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    1.2V
  • 전류 - 음극
    10 µA
  • 전류 - 출력
    20 mA