KTB1100EYAA-TE
부품 번호:
KTB1100EYAA-TE
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG FLYBACK ADJ 1.5A 16SOIC
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 출력 수
    1
  • 기능
    Step-Up/Step-Down
  • 전류 - 출력
    1.5A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 출력 구성
    Positive
  • 주파수 - 스위칭
    100kHz ~ 1MHz
  • 100V
  • Flyback
  • 공급자 장치 패키지
    16-SOIC
  • Yes
  • 48V
  • 7V
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    3V