JM38510/34803BRA
부품 번호:
JM38510/34803BRA
설명:
OCTAL BUS TRANSCEIVERS WITH 3-ST
  • 패키지/케이스
    20-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • 출력 유형
    3-State
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 요소 수
    1
  • 논리 유형
    Transceiver, Non-Inverting
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 전압 - 공급
    4.5V ~ 5.5V
  • 8
  • 12mA, 48mA