JM38510/30001SCA
부품 번호:
JM38510/30001SCA
설명:
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14CDIP
  • 패키지/케이스
    14-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 논리 유형
    NAND Gate
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 전압 - 공급
    4.5V ~ 5.5V
  • 400µA, 4mA
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
    14-CDIP
  • 입력 논리 레벨 - 높음
    2V
  • 입력 논리 레벨 - 낮음
    0.8V
  • 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
    15ns @ 5V, 15pF
  • 회로 수
    4
  • 전류 - 정지(최대)
    4.4 mA