JM38510/12501SGA
부품 번호:
JM38510/12501SGA
제품 분류:
제조업체:
설명:
MONOLITHIC SAMPLE AND HOLD CIRCU
  • 패키지/케이스
    TO-99-8 Metal Can
  • 출력 유형
    Single-Ended
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 증폭기 유형
    Sample and Hold
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 25 nA
  • 3 mV
  • 공급자 장치 패키지
    TO-99-8
  • 회로 수
    1
  • 전류 - 출력/채널
    25 mA
  • 10 V
  • 36 V