IVCR2405DR
부품 번호:
IVCR2405DR
제품 분류:
제조업체:
설명:
GENERAL PURPOSE DRIVER, 24V, 4A
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 전압 - 공급
    4.5V ~ 20V
  • 입력 유형
    Inverting, Non-Inverting
  • 공급자 장치 패키지
    8-SOIC
  • 상승/하강 시간(일반)
    6ns, 6ns
  • 채널 유형
    Independent
  • 구동 구성
    Low-Side
  • 운전자 수
    2
  • 게이트 유형
    IGBT, N-Channel MOSFET
  • 전류 - 피크 출력(소스, 싱크)
    4A, 4A