HTPLREG10TC
부품 번호:
HTPLREG10TC
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 10V 500MA 4PIN PWR
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    4-SIP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 작동 온도
    -55°C ~ 225°C
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    1.5 mA
  • 28V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    Hermetic 4-Pin Power
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    10V
  • 제어 기능
    Enable
  • PSRR
    66dB (120Hz)
  • 전압 강하(최대)
    3V @ 250mA